Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
PV-ANLAGE UND WÄRMEPUMPE – KEIN GAS – 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und zusätzlichen Räumen im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
465.890 € (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig und solide vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Bergblick und 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
PASSAU - HACKLBERG! TOP GEPFLEGTE 3-ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neuburg mit einer unglaublichen Sicht auf das Schloß, 4,7 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ++ Erstbezug mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
369.702 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
für Ihre Altersvorsorge
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ganz oben - Urlaub für die Augen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hadern - Gemütliche Atmosphäre mit sonnigem Südbalkon - Vermietet - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
499.800 € (6.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Großzügig geschnittene 3-Zi. Dachgeschosswohnung in Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96,43 m²
Kaufpreis
496.750 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt wohnt sich's besser
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.