Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Penthouse-Life ** 3 Zimmer -- PLUS großzügige Terrasse ** barrierefrei* Lift* KfW 40 -- Keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
93,85 m²
Kaufpreis
336.921 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
56,55 m²
Kaufpreis
336.000 € (5.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in schöner Coburger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum im Grünen: Außergewöhnliche 2-Zi-Maisonette-Wohnung m. Balkon und Wintergarten in Gräfenberg.
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den anspruchsvollen Single – Gartenwohnung mit Stil
Zimmer
1
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
335.900 € (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und zwei Balkone in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48 m²
Kaufpreis
335.793 € (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,91 m²
Kaufpreis
335.317 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
335.100 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Freiheitsgefühl mit atemberaubender Aussicht über den Dächern Nürnbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Traumhafte Balkonwohnung mit Süd Ausrichtung - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.