Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
WE30: Wohntraum - 3 Zi-Whg. mit Terrasse und Gartenanteil in Neusäß
Zimmer
3
Wohnfläche
85,87 m²
Kaufpreis
536.700 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zi-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
386.900 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Apartment mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
581.300 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit traumhaft großem Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
105,43 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Gartenteil*
Zimmer
2
Wohnfläche
82,71 m²
Kaufpreis
517.000 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
71,43 m²
Kaufpreis
446.500 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87,47 m²
Kaufpreis
546.800 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus B Wohnung 4
Zimmer
2
Wohnfläche
72,94 m²
Kaufpreis
456.000 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER OHO...! *** Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen EIGENTÜMER ***
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.