Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Vermietete charmante 3.Z Wohnung mit Loggia in Allach-Untermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
515.000 € (7.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in Vilsbiburg für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Neuburg mit einer unglaublichen Sicht auf das Schloß, 4,7 % Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 2,5 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Citywohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig sanierte 3 Zi. Whg in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
651.000 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Für sportliche Nürnberger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Top Lage; Im Zentrum, Postbauer-Heng
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
368.600 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.