13954 Suchergebnisse
1 ... 856 857 858 859  860 861 862 ... 1396

Renovierte 3 Zimmer Wohnung in guter Lage in Dingolfing

Renovierte 3 Zimmer Wohnung in guter Lage in Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
285.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Südost-Balkon in begehrter & kinderfreundlicher Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
569.000 (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Ein Wohntraum: 3-Zimmer-Wohnung in TRAMLIVING | B1-1-08

Ein Wohntraum: 3-Zimmer-Wohnung in TRAMLIVING | B1-1-08
Zimmer
3
Wohnfläche
85,04
Kaufpreis
500.000 (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

3 ZW, mit 2 Balkonen, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker

Zimmer
3
Wohnfläche
90,5
Kaufpreis
535.000 (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
90,56
Kaufpreis
870.000 (9.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,49
Kaufpreis
359.058 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Toplage

Helle 3-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,73
Kaufpreis
265.000 (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:

Reserviert - H15 L|I|V|I|N|G - Sonnige Obergeschosswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
77,01
Kaufpreis
990.000 (12.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neubau 3-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B28

Zimmer
3
Wohnfläche
109,2
Kaufpreis
1.203.000 (11.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38
Kaufpreis
439.900 (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 856 857 858 859  860 861 862 ... 1396