Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Leben auf dem Land im Einklang mit der Natur: NEUBAU 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz+Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Wohnung im Zweifamilienhaus mit viel Platz und Ruhe! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
95,46 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonettewohnung (4 ZKB) mit Weitblick in Großaitingen. Niedrige Nebenkosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,64 m²
Kaufpreis
382.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage: Eigentumswohnung im 1. OG mit Garage in Deggendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Humboldt Lofts Ansbach - 18 exklusive Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
414.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Proviantbach - Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
55,17 m²
Kaufpreis
298.500 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hochwertige Ausstattung trifft auf Innenstadtlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
628.750 € (8.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Appartement in Passau Grubweg mit schönem Grundriss
Zimmer
1
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
99,59 m²
Kaufpreis
673.726 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg: "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.