13955 Suchergebnisse
1 ... 856 857 858 859  860 861 862 ... 1396

AM SCHWABINGER BACH - exklusive 3 Zi.-Wohnung mit großem Süd-Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
107,26
Kaufpreis
2.325.000 (21.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Natürlich! STADT II - Natur- und stadtnah wohnen in Zorneding

Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Kaufpreis
670.000 (8.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

| MEIN GARTENPARADIES | NEUBAU, 3-Zimmer mit 87m² mit Terrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
534.750 (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwaig b.Nürnberg
Gefunden bei:

HIER STIMMEN PREIS&LEISTUNG: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage!

HIER STIMMEN PREIS&LEISTUNG:  3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41
Kaufpreis
465.000 (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AIGNER - Stylisch renovierte Wohnung mit hochwertigen Schreinerarbeiten und großzügigem Westbalkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,95
Kaufpreis
789.000 (10.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

GI** Eigenbedarf? Kapitalanlage? 3-Zi.-DG-Wohnung frei zum 01.09.2021 !

Zimmer
3
Wohnfläche
83,1
Kaufpreis
254.254 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Loggia in Schwabing-Freimann

Zimmer
3
Wohnfläche
48
Kaufpreis
385.000 (8.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Frei werdend. 3 Zimmer-ETW in ruhiger zentraler Lage

Frei werdend. 3 Zimmer-ETW in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
254.900 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 9)

Zimmer
3
Wohnfläche
100,67
Kaufpreis
442.948 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Luxuriöse sehr helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Nürnberg

Luxuriöse sehr helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
165
Kaufpreis
1.100.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 856 857 858 859  860 861 862 ... 1396