Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
VERKAUFT - 3 Zimmer-Whg. mit Garage und Südbalkon - VERKAUFT
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - ZENTRAL - BETREUTES WOHNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatgartenwohnung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
427.350 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE lieben das BESONDERE ? Dann sind SIE hier RICHTIG!TOLLE Dachterrasse mit BERGBLICK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
735.000 € (7.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 9,6 m² West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung in Kolbermoor! Selbstbezug oder Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,82 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Loft im Proviantbach Quartier mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
430.900 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.