Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Moderne Dachgeschosswohnung - solvent vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Garten im schönen Salzweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnen im Kurort: 2-Zimmer-Maisonette mit Balkon in Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erbpacht - Zentrumslage zum Selbstbezug oder Kapitalanlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage von Geisenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage 63739 Aschaffenburg-Schweinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu-Ulm 3 Zim Whg Zuverkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.