Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in der obersten Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
675.000 € (8.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Schöne 3ZKB im 1. OG in einem Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Waldperlach - sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
615.000 € (7.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 1. OG 80,5 qm mit Balkon in Bechhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne, hochwertige Wohnung in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
107,33 m²
Kaufpreis
906.000 € (8.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** inkl. kostenfreie Erstvermietung und eine 6 monatige Mietgarantie **
Zimmer
2
Wohnfläche
53,66 m²
Kaufpreis
328.384 € (6.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch oben mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
341.900 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - 57 Wohnungen - Haus 2 WE 05
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
555.000 € (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65 m²
Kaufpreis
635.000 € (11.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 3-39
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Kaufpreis
378.200 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.