Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
WE 7 / Ländlich leben im hochwertigen Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
534.000 € (5.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Appartement im Herzen der Stadt! 1-Zimmer-Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
82.500 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Proviantbach - Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
55,11 m²
Kaufpreis
298.350 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
116.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wer steht auf Neubau?***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,86 m²
Kaufpreis
532.300 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.800 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale "Altersvorsorge", im wahrsten Sinne des Wortes!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne WOHLFÜHLwohnug mit Gartenanteil! Whg.Nr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung: Charmante 3-Zi-Wohnung mit hochwertigen Schreinerarbeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 2-ZKB Dachgeschoss-Whg. mit ca. 9,24 m² Süd-/Ost-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläd., Videosprechanl. u. bodengleicher Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.