13955 Suchergebnisse
1 ... 860 861 862 863  864 865 866 ... 1396

Humboldt Lofts Ansbach - 18 exklusive Eigentumswohnungen

Humboldt Lofts Ansbach - 18 exklusive Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
474.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnung EG Nr. 2

Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnung EG Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
73,54
Kaufpreis
330.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

2 Zi. Whg. mit zwei Balkonen im inneren Stadtwesten

2 Zi. Whg. mit zwei Balkonen im inneren Stadtwesten
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
215.000 (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

++ Charmante 3-Zimmer Wohnung - zentrale Lage in Dorfen ++

++ Charmante 3-Zimmer Wohnung - zentrale Lage in Dorfen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
350.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

EIGENER GARTEN, CLEVER GESCHNITTEN & RUHIG GELEGEN

EIGENER GARTEN, CLEVER GESCHNITTEN & RUHIG GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
160.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Kapitalanlage! Top renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43
Kaufpreis
315.000 (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Ihr Mieter ist schon da...Vermietetes 1-Zimmer-Appartment in Höchstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
95.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Mietern wie man sie sich wünscht - 48 jähriges Mietverhältnis

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Mietern wie man sie sich wünscht - 48  jähriges Mietverhältnis
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82
Kaufpreis
380.000 (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Die ideale Kapitalanlage in ruhiger Lage Schwabings!

Die ideale Kapitalanlage in ruhiger Lage Schwabings!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3
Kaufpreis
450.000 (7.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnung DG Nr. 9

Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnung DG Nr. 9
Zimmer
2
Wohnfläche
71,11
Kaufpreis
420.000 (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 860 861 862 863  864 865 866 ... 1396