13955 Suchergebnisse
1 ... 861 862 863 864  865 866 867 ... 1396

Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Loggia

Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74
Kaufpreis
364.395 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nachhaltig wohnen in Münchens erstem innerstädtischen Holz-Hybrid-Ensemble

Zimmer
3
Wohnfläche
85,75
Kaufpreis
1.419.000 (16.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,75
Kaufpreis
819.000 (9.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Niemanden über sich! Stylische DG-Wohnung für Genießer

Niemanden über sich! Stylische DG-Wohnung für Genießer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76
Kaufpreis
735.483 (8.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei - gepflegte 4-Zi.Wo. in TOP-Lage

Provisionsfrei - gepflegte 4-Zi.Wo. in TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85,76
Kaufpreis
535.000 (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Naturnahes Wohnen mit Stadtfaktor - Entdecken Sie unsere Wohnung am Stadtrand

Zimmer
4
Wohnfläche
85,78
Kaufpreis
339.186 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

TOP 3-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Lauf an der Pegnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
85,79
Kaufpreis
441.250 (5.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8
Kaufpreis
819.000 (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

SOFORT FREI - BALKON - TOPZUSTAND: Neu renov. 4 Zi. ETW, neue Heizung, Elektrik, Fenster, Bad, Park.

Zimmer
4
Wohnfläche
85,81
Kaufpreis
379.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Frei werdende 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und West-Ausrichtung!

Zimmer
4
Wohnfläche
85,85
Kaufpreis
299.900 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 861 862 863 864  865 866 867 ... 1396