Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Investieren oder bequem selbst genießen: Penthouse mit 2 Dachterrassen im grünen Münchener Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Kaufpreis
1.185.000 € (15.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
486.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in bester Lage! 3 Zimmer mit Hauswirtschaftsraum, Loggia u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
589.900 € (6.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ROGERS: Komfortable Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Wohnung mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Merching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben & genießen mit Freiraum an der frischen Luft! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,39 m²
Kaufpreis
516.167 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
ANSPRUCHSVOLLE ETW IN BEGEHRTER WOHNLAGE BAD WIESSEE - WE 8 (360° RUNDGANG)
Zimmer
3
Wohnfläche
110,01 m²
Kaufpreis
1.682.000 € (15.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und Lichtdurchflutete 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in Hausham
Zimmer
3
Wohnfläche
85,29 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB, 58 m², Balkon, EBK in Bobingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.