13954 Suchergebnisse
1 ... 866 867 868 869  870 871 872 ... 1396

Einzigartiger Weitblick über München bis in die Berge! Helle 3-Zimmer-Wohnung im 21. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
69,56
Kaufpreis
480.000 (6.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Garten zum entspannen | WE 54

3-Zimmer Wohnung mit Garten zum entspannen  | WE 54
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07
Kaufpreis
480.000 (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:

Zentrale 3 Zimmer Wohnung mit ruhigem Innenhof für Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
480.000 (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

3-Zimmer Gartenwohnung - Erbpacht

3-Zimmer Gartenwohnung - Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1
Kaufpreis
480.000 (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Zum Sofortbezug! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung nahe der U-Bahn

Zimmer
3
Wohnfläche
63,18
Kaufpreis
480.000 (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

SONNIGE 2-ZIMMER-GARTENWOHNUNG

SONNIGE 2-ZIMMER-GARTENWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
480.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
480.000 (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Neubauwohnung inkl. Garage, KfW 40

Neubauwohnung inkl. Garage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
98,35
Kaufpreis
480.000 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung

4-Zimmer neuwertige zentral gelegene Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
480.000 (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Exklusive Dachmaisonette mit Kaminofen, Dachterasse und hochwertiger Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
480.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 866 867 868 869  870 871 872 ... 1396