Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Investitionssicherheit trotz Inflation! Neubau 3-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im Zentrum von Senden!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Golfer, Kurgäste oder alle, die ein neues Zuhause suchen! Hochwertig möbliertes 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2 ZKB-Wohnung im Zentrum von Weiden mit BALKON** Tageslichtbad-vermietet-
Zimmer
2
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die junge Familie genau das richtige!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Außergewöhnliche Altbau-Wohnung im SECRET SALE
Zimmer
7
Wohnfläche
295 m²
Kaufpreis
869.000 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
243.900 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv & Sonnig: Familiäre Penthouse Wohnung auf zwei Etagen mit Balkon und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
144,76 m²
Kaufpreis
1.254.900 € (8.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ans Alter denken! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Markenausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
489.900 € (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung !!! - Super Rendite in den Zeiten! 2,5-Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.