13954 Suchergebnisse
1 ... 867 868 869 870  871 872 873 ... 1396

Blick ins Grün, Balkon gen Süden - cleverer Wohnungsschnitt

Blick ins Grün, Balkon gen Süden - cleverer Wohnungsschnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41
Kaufpreis
319.900 (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Neubau-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Manching

Neubau-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Manching
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96
Kaufpreis
317.150 (6.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Neubau Studentenappartement in der Augsburger City

Neubau Studentenappartement in der Augsburger City
Zimmer
1
Wohnfläche
27,37
Kaufpreis
173.760 (6.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger und Eigennutzer: 2-Zimmer-Neubauwohnung an zentralem Standort +KfW-55 Förderung+

Zimmer
2
Wohnfläche
72,95
Kaufpreis
463.200 (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

++Neubau in Etting++ Energieeffiziente und gut durchdachte 1,5 Zimmer-Wohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,97
Kaufpreis
253.800 (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

++ Etting - großzügige 3 Zimmer Neubauwohnung nahe AUDI AG ++

Zimmer
3
Wohnfläche
78,63
Kaufpreis
499.300 (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Top renoviertes 1 Zimmer Appartement mit Balkon in guter, ruhiger Lage im Ortsteil Happing

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
254.000 (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

NEU! Green Living in Reichelsdorf - Wohnen an den Rednitzauen mit ökologischer Wärmepumpe

Zimmer
3
Wohnfläche
81,37
Kaufpreis
516.700 (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

Ideal fürs Homeoffice! Hochmoderne 4-Zimmer-Wohnung in grüner Umgebung für hohe Lebensqualität

Zimmer
4
Wohnfläche
108,8
Kaufpreis
690.900 (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Seniorenpark Wettstetten: Exklusive 1-Zimmer-Wohnung im Betreuten Wohnen

Zimmer
1
Wohnfläche
30,91
Kaufpreis
196.300 (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 867 868 869 870  871 872 873 ... 1396