13955 Suchergebnisse
1 ... 867 868 869 870  871 872 873 ... 1396

Barrierefreie 2 Zimmerwohnung

Barrierefreie 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
254.200 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:

H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
63,17
Kaufpreis
820.000 (12.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Sie haben die Wahl - Einziehen oder Vermieten ! Erstbezug ! Diese Wohnung wird Ihnen gefallen!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,5
Kaufpreis
199.800 (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienberg
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
138.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
103,73
Kaufpreis
689.900 (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon / die Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,7
Kaufpreis
852.000 (14.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Helle und geräumige Eigentumswohnung

Helle und geräumige Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
189.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Servicewohnen im idyllischen Regental

Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
269.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Gartenwohnung in ruhger Lage in Friedberg

Schöne 2-Zimmer Gartenwohnung in ruhger Lage in Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,45
Kaufpreis
249.000 (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger in Neumarkt - Woffenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
62,44
Kaufpreis
165.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 867 868 869 870  871 872 873 ... 1396