Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Töging, 3 Zimmer ETW + Einzelgarage -Zentral + Top-Zustand-
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! TOP-Wohnung in den Candis-Gärten für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89 m²
Kaufpreis
359.500 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ruhig, hell, gut geschnitten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutet & Zentral: Perfekte 2- Zi-Wohnung für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
559.900 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie Ihren Wohntraum! Renovierte 3 Zi. Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und helle 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GESUCHT: Handwerker für renovierungsbedürftige Eigentumswohnung in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN - Selbstbestimmt, sicher und gut versorgt leben bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Kaufpreis
284.380 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.