Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Herrsching, nur 250 m zum See und S-Bahn Anschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
579.000 € (8.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit Balkon und Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung in Erlstätt - Grabenstätt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Maisonette mit Balkon & Stellplatz in Taufkirchen an der Vils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Thannhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zimmer ETW, in Traunreut - Kernsaniert 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zi.-Whng. im Lehel - Toplage nahe Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (18.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Sofort beziehbar, Ihre neue 3-Zimmer Eigentumswohnung in Leipheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Neubau-Wohnung in Burglengenfeld! Ideal für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte, helle 3 Zi.- Wohnung mit Balkon ruhig gelegen im Herzen von Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.