Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
pfiffige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lehel: Maisonette am Englischen Garten - in Kürze frei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER & BALKON MIT WEITBLICK Kapitalanlage mit Aufzug in Mainaschaff!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage in Untergiesing - 3 Zimmer perfekter Grundriss - viele Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Wintergarten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung mit Garten! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
734.000 € (9.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renovierte 3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage Bogenhausen Denning provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
780.000 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in guter und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.800 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.