Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Familiär & Sonnig: Traumhafte 4- Zi-Wohnung mit perfekter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
102,12 m²
Kaufpreis
884.900 € (8.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum: 3-Zimmer-Wohnung in TRAMLIVING | B1-1-08
Zimmer
3
Wohnfläche
85,04 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser Schliers" 3 Zi. Wohnung mit einer ca. 40 qm Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.126.900 € (9.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Landhaus-Garten-Wohnung mit Terrasse in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
99,12 m²
Kaufpreis
1.041.000 € (10.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit schönen Weitblick in München-Aubing
Zimmer
3
Wohnfläche
71,83 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIN.LIVING - Wohnen am Wasser
Zimmer
4
Wohnfläche
100,81 m²
Kaufpreis
474.900 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Im BAU! Lichtdurchflutetes 3-Zi.- Penthouse in ruhiger Lage - Dachterrasse, Lift direkt in die Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,12 m²
Kaufpreis
1.233.000 € (12.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
278.912 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in ländlicher Idylle - W0.7 3-Zimmer Loft
Zimmer
3
Wohnfläche
141,31 m²
Kaufpreis
886.129 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wenn Sie etwas mehr Platz brauchen !!! 4 - Zimmer - ETW in Deggendorf - einfach top *****
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.