Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2ZKB-Erstbezug nach Sanierung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.975 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete ETW mit Loggia, Balkon und tollem Fernblick - Innenstadtlage Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit schöner Raumaufteilung und den öffentlichen Verkehrsmitteln vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
244.900 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, moderne 4-Zi.-Wohnung in zentraler Lage Schwabachs
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 22.03.23 um 17 Uhr | Helle Dachgeschosswohnung mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene, sehr helle 3 Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelgenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.111 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT freie 3 Zimmer 83 qm Wohnung + wettergeschützte SONNEN- LOGGIA zur Grünanlage + GARAGE + KfZ
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.