Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ein schönes Zuhause in Bestlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
575.000 € (7.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in der obersten Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
675.000 € (8.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
POING / renovierte & äußerst ruhig gelegene Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitbezug! Neuwertige 3 Zi. Wohnung im Herzen von Langenzenn!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,57 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und moderne 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3,5 Zimmer Wohnung in der Stadt-Au - nur 5 Gehminuten zum Stadtplatz - ein Traum *****
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Burgau!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,32 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Lindauer Insel Wohnen ...
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Landau a. d. Isar - untere Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Wohnanlage "Sonnenterrassen" Whg. 33
Zimmer
3
Wohnfläche
165,86 m²
Kaufpreis
903.940 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.