Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet & Zentral: Perfekte 2- Zi-Wohnung für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
64,73 m²
Kaufpreis
559.900 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung Nähe Messe Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau 3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, großer Terrasse und Wallbox zu verkaufen!***
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
348.931 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung Dachgeschoss mit Balkon, Garage und Stellplatz, kleiner Garten bei Markt Erlbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und attraktive 2-Zi.-ETW bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN - Selbstbestimmt, sicher und gut versorgt leben bis ins hohe Alter!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Kaufpreis
284.380 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Energieeffizienz in Bad Schachen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
939.240 € (9.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Penthouse in bester Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,3 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark: kleine 2 Zimmer Apartments zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
31,62 m²
Kaufpreis
231.000 € (7.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.