Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Achtung Kapitalanleger - Gut vermietete 3-Zimmer-Gartenwohnung in sonniger Südlage und Nähe zur S7-Station Pullach
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
585.000 € (8.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
* PROVISIONSFREI * Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiwerdend! Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon mit ca. 72 qm im 1. Stock in Stegaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
AM SEE! SOFORTBEZUG! 3-ZKB in traumhafter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,91 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit charmanten Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,29 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Objekt Mozart-Garten - schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
583.500 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.