Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
VORANKÜNDIGUNG/ NEUBAU von 8 exklusiven Wohnungen mit Aufzug u. Tiefgaragen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete und moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Dusche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Helles Wohnen mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung im "Bankerldorf" Aschau mit XXL-Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen auf einer Etage! Gepflegte 3-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung in einem 5-Parteien-Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung A.06
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
597.000 € (7.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar bzw. vermietbar!...3.-Zi-ETW in Fürth - Oberfürberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.