13955 Suchergebnisse
1 ... 883 884 885 886  887 888 889 ... 1396

2-Zi.-Wohnung im 3. OG mit Loggia und Ausrichtung zum Innenhofpark

Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Kaufpreis
558.000 (10.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
58,03
Kaufpreis
310.461 (5.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage

2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
157.000 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 2-ZKB Eigentumswohnung in Pfersee

Renovierungsbedürftige 2-ZKB Eigentumswohnung in Pfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
129.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
245.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!

Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
150.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Traumlage mit Aussicht

Traumlage mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
425.000 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Sonnige ETW mit Westloggia in Augsburg

Sonnige ETW mit Westloggia in Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
296.067 (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Komplett sanierte 2-Zimmer-WHG mit Duplex-Stellplatz und Kellerabteil

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
577.500 (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Kfz.-Stellplatz als Kapitalanlage zu verkau

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
269.990 (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 883 884 885 886  887 888 889 ... 1396