Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Leinburg-Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen, ruhige, renovierte, sonnige, 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
685.000 € (8.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante und moderne 3-Zi.-ETW mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT GROßEM GARTEN UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
374.500 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG/ NEUBAU von 8 exklusiven Wohnungen mit Aufzug u. Tiefgaragen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete und moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne, Dusche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie in zentraler Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133,33 m²
Kaufpreis
684.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 2.Obergeschoss! Zentral in Dorfen mit Süd-West-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,33 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.