13955 Suchergebnisse
1 ... 885 886 887 888  889 890 891 ... 1396

2,5 Zi.-Neubau EG-Wohnung in begehrter Wohnlage in Feldafing am Starnberger See

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
667.000 (10.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Feldafing
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Augsburger Zentrum

Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Augsburger Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
245.000 (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

365 Tage Urlaub: Großzügige Zweizimmer-Wohnung mit Garten in schönster Lage von Starnberg-Perchting

Zimmer
2
Wohnfläche
110
Kaufpreis
839.000 (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen! Möblierte 2-Zimmer Wohnung vor den Toren des fränkischen Seenlandes

Zimmer
2
Wohnfläche
66,83
Kaufpreis
159.000 (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:

WOHLFÜHLEN IM LANDHAUSSTIL – TRAUMHAFTE 2-ZI.-ETW IN GRASSAU IM CHIEMGAU

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
980.000 (10.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

AIGNER - 2-Zimmer Altbauwohnung in Bestlage

AIGNER - 2-Zimmer Altbauwohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
475.000 (9.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

AIGNER - Eine Dachgeschosswohnung der besonderen Art: Lichterfüllter Wohntraum in Trudering

Zimmer
2
Wohnfläche
89,57
Kaufpreis
715.000 (7.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Umfassend sanierte Wohnung mit Balkon

Umfassend sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
275.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch

Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,82
Kaufpreis
246.800 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Sehr gepflegte zwei Zimmer Wohnung in guter Lage - Siegsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
299.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 885 886 887 888  889 890 891 ... 1396