13955 Suchergebnisse
1 ... 886 887 888 889  890 891 892 ... 1396

Bezugsfreie Eigentumswohnung mit West-Balkon

Bezugsfreie Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51
Kaufpreis
325.000 (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, modernisierte Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
325.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Außenstellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
325.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ebershausen
Gefunden bei:

*** gemütliche Zweizimmerwohnung in toller Wohnanlage ***

*** gemütliche Zweizimmerwohnung in toller Wohnanlage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58
Kaufpreis
325.000 (5.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

GELEGENHEITSKAUF- RARITÄT !!! sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit südl. gelegener Terrasse und Gartenanteil incl. 2 Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
325.000 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse, Gartenanteil und TG zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
325.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

***TOP Gelegenheit - stilvolle DG Wohnung mit sehr schöner Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
325.000 (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in der Nähe von BMW

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
325.000 (11.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 795.- /mtl.* 5 Zi.- ETW unter einem ,,eigenen'' Dach! Keine Käuferprovision!

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
324.900 (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims

Zimmer
3
Wohnfläche
78,52
Kaufpreis
324.900 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 886 887 888 889  890 891 892 ... 1396