Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
attraktive 3 Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Nähe zum Naherholungsgebiet des Inns
Zimmer
3
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
472.500 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Fahrstuhl und TG Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten und Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (13.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Penthouse mit Watzmannblick
Zimmer
3
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
2.575.000 € (11.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Kaufpreis
422.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-Eigentumswohnung m. Ausblick -2016 mod.- in Zentrumslage Nh. Neues Rathaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3 Zimmer Galerie-Wohnung mit schöner Dachterrasse - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
93,27 m²
Kaufpreis
525.500 € (5.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit!!! Tolle 3-Zimmer-Wohnung direkt im Zentrum Deggendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.