13955 Suchergebnisse
1 ... 887 888 889 890  891 892 893 ... 1396

Kapitalanleger oder Eigennutzer - 3-5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Kapitalanleger oder Eigennutzer - 3-5 Zimmer-Wohnung  mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26
Kaufpreis
297.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Loggia

Barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
69,37
Kaufpreis
294.822 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW - Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer

3 Zimmer ETW  - Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51
Kaufpreis
245.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Attraktive Investitionsmöglichkeit: Zentral gelegene City-Apartments in Isarnähe

Zimmer
1
Wohnfläche
20,47
Kaufpreis
249.500 (12.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Dachboden, Keller und Stellplatz!

3 Zimmer Wohnung mit Dachboden, Keller und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
126.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Loggia

Barrierefreie 3 Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85,74
Kaufpreis
334.798 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung in München-Moosach

Traumhafte 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung in München-Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6
Kaufpreis
550.000 (6.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Barrierefreie 1 Zimmerwohnung mit Balkon

Barrierefreie 1 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,16
Kaufpreis
187.746 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Luxuriöse Eigentumswohnung im Herzen von Fürth

Luxuriöse Eigentumswohnung im Herzen von Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
995.000 (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

In den eigenen vier Wänden im Alter mit Pflege abgesichert - 3-Zi-Whg. - Service Wohnen Untersiemau

Zimmer
3
Wohnfläche
77,36
Kaufpreis
304.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 887 888 889 890  891 892 893 ... 1396