Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Drei-Zimmer-Wohnung in Bindlach in ruhiger Lage mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** Eigenbedarf? Kapitalanlage? 3-Zi.-DG-Wohnung frei zum 01.09.2021 !
Zimmer
3
Wohnfläche
83,1 m²
Kaufpreis
254.254 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnungen in bester Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,81 m²
Kaufpreis
254.430 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waffenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdend. 3 Zimmer-ETW in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Altbaufans - Freie, helle und freundliche 3-Zimmereigentumswohnung mit zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussichten für Hobbyhandwerker: Wandelbare 3-Zi.-ETW mit 2 sonnigen Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbare 3-Zimmer-Erdgeschossswohnung mit schöner Terrasse in einer beliebten Urlaubsregion
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle vermietete 3-Zi.-ETW mit ruhigem Südwest-Weitblick-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung mit sonnigem Auftritt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.