Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Eigennutzer willkommen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** charmante Wohnung mit großzügigen Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Flirt
Zimmer
2
Wohnfläche
55,97 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit großem Garten in Wolframs-Eschenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wolframs-Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte zwei Zimmer Wohnung in guter Lage - Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Donauwörth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtflair hautnah erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle am Seerosenteich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Alt-Giesing - 2-Zi.-WHG. mit Süd-Ost-Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Terrassenwohnung mit 75 m² Wohnfläche in ER-Tennenlohe - ! Frei werdend !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.