5878 Suchergebnisse
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 588

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
155.000 (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Seniorengerecht Wohnen in Neunkirchen: 2-Zimmer-Wohnung inkl. Loggia und Kfz-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Kaufpreis
155.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Kleine Wohnung für Kapitalanleger

Kleine Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
38,85
Kaufpreis
155.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Gaststätte oder Wohnung barrierefrei im Erdgeschoss incl. 2 Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Kaufpreis
155.000 (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit KFZ-Stellplatz in Walkertshofen bei Mainburg

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
155.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Attenhofen
Gefunden bei:

___FERIENWOHNUNG mit Vermietservice___

___FERIENWOHNUNG mit Vermietservice___
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
155.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bayrischzell
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer ETW in Werderau

Ihre Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer ETW in Werderau
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
155.000 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit 65 m² Wfl. im 1. Stock

2,5-Zimmer-Wohnung mit 65 m² Wfl. im 1. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
155.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung nahe Zentrum mit Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
49,29
Kaufpreis
155.000 (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bayreuth - Roter Hügel

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bayreuth - Roter Hügel
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
155.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 87 88 89 90  91 92 93 ... 588