Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
***Heike Borchers Immobilien***Heller Singletraum mit genialer Aufteilung***
Zimmer
1
Wohnfläche
31,31 m²
Kaufpreis
297.300 € (9.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWABING - WEST: SCHÖNES, SANIERTES 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23,3 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartment mit ca.3 % Rendite in Obersendling
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 1-Zimmer Appartement mit großem Süd-West-Balkon in Harlaching
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in der Nürnberger Nordstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,71 m²
Kaufpreis
156.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Fürth, Stadtteil Ronhof
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten und Tiefgarage in Schwababach *
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
268.500 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Geräumige Einzimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
53,28 m²
Kaufpreis
119.999 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - vollmöbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,98 m²
Kaufpreis
188.453 € (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Appartement als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
153.000 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.