13955 Suchergebnisse
1 ... 890 891 892 893  894 895 896 ... 1396

Charmante 3,5 Zimmer Maisonette - Wohnung!

Charmante 3,5 Zimmer Maisonette - Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
399.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
87
Kaufpreis
173.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:

Provisionsfrei! - Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
339.900 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

FIF - Renovierte 2,5 Zi.-Wohnung in Denkmalhaus mit Terrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

*** BIETERVERFAHREN *** Jetzt zuschlagen! 3-Zimmer-Wohnung, großzügige Loggien - tolle Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
360.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung über den Dächern von Augsburg

Großzügige 3-Zimmer Wohnung über den Dächern von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
259.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Komfortable 3-Zi.-ETW in Seukendorf

Komfortable 3-Zi.-ETW in Seukendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
299.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 86650 Wemding, Riedweg

Erdgeschosswohnung in 86650 Wemding, Riedweg
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
173.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg

Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
340.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 890 891 892 893  894 895 896 ... 1396