Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
QVIII - ALTBAU-ETAGE IM PALAIS KAULBACH
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
3.200.000 € (24.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steigende Energiekosten - kein Thema für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 5-Zi.-ETW mit Kamin, Sonnenbalkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
"Best of the Art" schöner wohnen im Münchner Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (8.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
"Best of the Art" schöner wohnen im Münchner Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (8.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum in Igensdorf - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
367.100 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PATRIVO Wohneinheit 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
543.000 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante Maisonette-Whg. mit traumhafter Dachterrasse in Fürtsenried
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,69 m²
Kaufpreis
890.000 € (7.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT! Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,39 m²
Kaufpreis
739.500 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubauwohnung 1.OG mit 6 Wohneinheiten in KfW 55 Standard in Schwandorf/Fronberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.