13954 Suchergebnisse
1 ... 891 892 893 894  895 896 897 ... 1396

Gepflegte Eigentumswohnung in der Altstadt von Amberg

Gepflegte Eigentumswohnung in der Altstadt von Amberg
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Businesswohnung! 3-Zimmer in zentraler Stadtrandlage

Businesswohnung! 3-Zimmer in zentraler Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
495.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Wunderbare 3-Zimmer-Neubauwohnung im KfW-55-Standard

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
495.000 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage oder zur Eigennutzung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
495.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:

Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach

Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
4
Wohnfläche
82,29
Kaufpreis
495.000 (6.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Top gepflegte und renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz zum Selbstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
495.000 (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberstdorf

Großzügige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberstdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,98
Kaufpreis
495.000 (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,73
Kaufpreis
495.028 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Penthouse: Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing

Penthouse: Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03
Kaufpreis
495.181 (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Zauberhafte 2-Zimmer-Gartenwohnung mit zwei Terrassen in Isarnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
63,9
Kaufpreis
495.500 (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 891 892 893 894  895 896 897 ... 1396