13955 Suchergebnisse
1 ... 894 895 896 897  898 899 900 ... 1396

Immobilien Seegerer: Moderne, ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung mit großzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
570.000 (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

2-ZKB Augsburg Erbbaurecht mit Garagenstellplatz ***Kapitalanlage***

Zimmer
2
Wohnfläche
61,14
Kaufpreis
150.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmerwohnung mit Gartenfläche in Geretsried

Ansprechende 3-Zimmerwohnung mit Gartenfläche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
450.000 (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

verwirklichen Sie hier Ihre persönlichen Wohnvorstellungen

verwirklichen Sie hier Ihre persönlichen Wohnvorstellungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
319.000 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in München Obergiesing

Solide Kapitalanlage in München Obergiesing
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6
Kaufpreis
380.000 (7.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

AIGNER - Gut geschnittenes Appartement mit Ausrichtung in den ruhigen Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
35,08
Kaufpreis
350.000 (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

AIGNER - Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Germering

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
425.000 (6.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

***Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, Wallbox und großflächiger Terrasse zu verkaufen!***

Zimmer
3
Wohnfläche
97,5
Kaufpreis
348.975 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.2.1.13)

3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.2.1.13)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
733.500 (9.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Neues Wohnen an der alten Mühle - Einzigartiges Dachloft mit privatem Aufzugszugang, Dachterrasse und zwei Balkonen in Seefeld

Zimmer
3
Wohnfläche
162,1
Kaufpreis
1.325.000 (8.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 894 895 896 897  898 899 900 ... 1396