13955 Suchergebnisse
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1396

9 7 qm familienfreundliches Wohnen mit ca. 70 qm eigenen GARTEN im gehobenen Neubau aus 2018

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
529.000 (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

++Klimafreundlich WOHNEN Für JUNG und ALT++

++Klimafreundlich WOHNEN Für JUNG und ALT++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,93
Kaufpreis
432.500 (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:

WALDTRUDERING - FAUSTSTRASSE 40 - Klassische 3-Zimmerwohnung mit Südwestbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
77,37
Kaufpreis
820.000 (10.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neubau in Nürnberg am Stadtpark...3-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
710.000 (8.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Bestlage in Nürnberg-Röthenbach

Bestlage in Nürnberg-Röthenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
365.000 (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Barrierefreies Wohnen in Perfektion

Provisionsfrei! Barrierefreies Wohnen in Perfektion
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53
Kaufpreis
495.000 (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 3-Zimmer-Gartenwohnung

Ideal geschnittene 3-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,68
Kaufpreis
949.000 (9.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne & neue Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 8 - Haus C

Zimmer
3
Wohnfläche
98,2
Kaufpreis
481.000 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

*** FESTPREISE AB 6.100,- €/m² *** | Attraktive 3-Zi.-ETW mit großer Dachterrasse in den Fuchsgärten!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,53
Kaufpreis
639.000 (6.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Grünen

Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,52
Kaufpreis
381.960 (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Pilsting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1396