13955 Suchergebnisse
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1396

Renovierte Wohnung mit zwei Balkonen in U-Bahn-Nähe - Nahe Petuelpark

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
525.000 (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

ETW-EG-mit tollem Garten und Blick ins Grüne

ETW-EG-mit tollem Garten und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
499.990 (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

2 1/2 Zi ETW bezugsfrei, Wü Versbach Maissonette, bezugsfrei, mit Balkon, Terrasse, Wintergarten, herrlich ruhige Höhenlage

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
245.000 (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Besichtigung am 08.03. um 16 Uhr: Helle 2-Zimmerwohnung in direkter Nähe zum Nürnberger Stadtpark

Zimmer
2
Wohnfläche
48,81
Kaufpreis
193.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage

2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
129.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
1.110.000 (20.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Neubau! 2-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,69
Kaufpreis
459.900 (9.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Luxuriöse 2 Zimmer Wohnung in direkter Schlossnähe

Luxuriöse 2 Zimmer Wohnung in direkter Schlossnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
1.468.000 (20.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger: Augsburg - Innenstadt zentrale und ruhige 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
339.000 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

AIGNER - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Toplage und großem Balkon mit Weitblick!

Zimmer
2
Wohnfläche
70,87
Kaufpreis
695.000 (9.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 895 896 897 898  899 900 901 ... 1396