Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Das hat nicht jeder! 3 Zimmer Wohnung auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Balkon Bad Füssing/Egglfing
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss, Loggia und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage von Geretsried! Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Whg. mit 2 Balkonen und Garage in der Werderau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
..besichtigen und staunen !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest Realestate - Familienfreundliche Wohnung in Unterhaching
Zimmer
4
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv und gemütlich in einem ruhigen barrierefreie Mehrgenerationshaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,32 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt! Krisensicher in Inflationszeiten: Sicher vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Preishit, grosses schönes App. Nh Schloss Nymphenburg, gute Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
399.000 € (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.