Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zi-Dachterrassenwohnung inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grün, Balkon gen Süden - cleverer Wohnungsschnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
319.900 € (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur Kapitalanlage Mirco Apartments MÜNCHEN
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
319.900 €
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Studentenapartment mit Balkon, möbliert, in TOP Lage Münchens
Zimmer
1
Wohnfläche
21,08 m²
Kaufpreis
319.825 € (15.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stapf Immobilien - Neubau 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in Füssen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
319.700 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW mit herrlichem unverbaubaren Blick über die Stadt Volkach !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4 Zimmer Wohnung | Stellplatz | Tageslichtbad | Speicher
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.111 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 8 (Haus A), 74,22 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
319.100 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.