Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
AIGNER - Sonnendurchflutete & süße 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung - absolut ruhig in Untermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
59,03 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Bestlage von München-Altaubing S4
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung mit Westbalkon in ruhiger Lage - optimale Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Altbau-Schmuckstück in Isar-Nähe - Glockenbachviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
1.580.000 € (12.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
31_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger - Top ausgestattete-u. gepfl. 3-Zim.-ETW mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
*WOW* 2 1/2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse in Taufkirchen mit Tiefgarage und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Birnbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.