Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohnen im Denkmalschutzhaus: 3 Zimmer ETW mit kleinem West-Balkon Fürth - Südstadt / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Nürnberger Nibelungenviertel mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim! Dachbodenrohling in Schwabacher Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
99.000 € (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Coburg-Cortendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben die Wahl: Vermieten oder selbst nutzen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Südbalkon (herrlicher Bergblick) und Westbalkon in Rosenheim provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, zentrale Lage in Baiersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
344.302 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in verkehrsgünstiger Siedlungslage! - 2013 umfassend renoviert -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.