Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Hochattraktive 3-Zi.-Wohnung, insbesondere für Selbstnutzer, in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi. ETW mit Dachloggia in Behringersdorf / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage: Eigentumswohnung in Deggendorf: Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT ! Hochwertig sanierte 3 Zimmer-ETW mit großer Loggia im Zentrum von Kraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
STRULLENDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG + MODERNEN BAD MIT FENSTER + BALKON+CARPORT FÜR 259.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Schöne 3ZKB im 1. OG in einem Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG-Wohnung mit toller Aussicht am Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragendes Investment: 3-Zimmer Eigentumswohnung zentral mit direkter Autobahnbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,43 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DIREKT AM STADTPARK NÜRNBERG MAXFELD WARTET EINE AUSSRGEWÖHNLICHE 4 ZIMMER WOHNUNG AUF SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.