Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.4
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTLAGE NÜRNBERG EIBACH AM FORSTWEIHER - NUR NOCH 3 WOHNUNGEN - SCHNUCKELIGE 2 ZIMMER WOHNUNG - GROSSER BALKON - ROHBAU ZU BESICHTIGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
63,34 m²
Kaufpreis
414.500 € (6.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** BAUBEGINN ERFOLGT! *** | Großzügige 4-Zi.-ETW mit 2 Bädern, HWR und Balkon in Nürnberg-Boxdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,27 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Gartenwohnung in zentraler Lage von Dorfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,32 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
309.274 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Lichtdurchflutete 3 Zimmer Atelier Wohnung* in München
Zimmer
3
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Gartenwohnung 4.4
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
404.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,42 m²
Kaufpreis
159.900 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
50m zur U Bahn---langjährig vermietet---Potenzial in der Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.6
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.