Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
E1a im Dreimühlenviertel - Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (15.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage von Ottobeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,19 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (13.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Balkon u. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung im Neubau P9 mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120,24 m²
Kaufpreis
468.636 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 1 / Ländlich leben im hochwertigen Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung: Beste Aussicht unterm Dach - Großzügige Eigentumswohnung mit Blick auf den Kordigast
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
281.712,81 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ++ Erstbezug mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
349.448 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberstdorf, sehr schöne Dachgeschosswohnung " toller Ausblick " mit sehr viel Charme "
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
610.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLEGER aufgepasst - vermietete 3-Zimmer-ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE 170
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.